Скажите, почему фонд кап ремонта начисляют выплаты на несовершеннолетних детей.?

• г. Липецк

Скажите, почему фонд кап ремонта начисляют выплаты на несовершенолетних детей.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! если ребенок собственник, то за него обязаны платить родители

почему фонд кап ремонта начисляют выплаты на несовершенолетних детей

---а в чём их преимущество перед остальными? Именно им и отремонтируют дома со временем

Скажите , если собственник ,но уже не проживает в этом доме 20 лет , обязан платить за кап ремонт ?

Но собственником то он является, на собственнике лежит бремя содержания имущества.