Что делать, если счета за электроэнергию во многоквартирном доме значительно превышают реальное потребление?

• г. Касимов

Как быть если счета за общедомовую электроэнергию превышают личное потребление в квартире в два раза и такое происходит регулярно каждый месяц! Света нет ни в подъезде, ни в подвалах, ни возле подъезда!

Ответы на вопрос (1):

---искать причину расхода электроэнергии, и не оплачивать выше показаний ваших приборов учёта. т.е. у вас на счётчике 200 кв. и по ОДН можете выше 200 кв. не оплачивать