Кто получит опеку над ребенком после развода, если муж судимый и не помогает материально

• г. Воронеж

С кем при разводе останется ребенок, если муж судимый, второй раз сел, когда ребенок был в роддоме. Сейчас отбывает срок, до этого пил, не работал. Материально не помогает. Я работаю официально, сейчас в декрете. Ребенок прописан на моей жилплощади, условия хорошие. Если после его освобождения разведемся, с кем оставят ребенка? У него срок 2,5 года.

Ответы на вопрос (1):

с вами оставят