Организации, выдающие займы с использованием материнского капитала на покупку дома в Матвеево-Курганском районе Ростовской области

• г. Матвеев-Курган

Где мне узнать о том, какие организации имеют право выдавать займ с использованием материнского капитала на покупку дома в Ростовской области Матвеев-Курганского района.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью