Как доказать принадлежность мебели в ситуации с долгами по кредиту без документов - советы

• г. Ишим

Я сдал меблированную квартиру, человек там прописался. Однако, у него были долги по кредиту. После суда, судебные приставы приехали описывать за долги мебель - как доказать им, что мебель моя, если не осталось чеков и других документов?

Ответы на вопрос (2):

в суд придется обращаться с иском об освобождении имущества из под ареста

только в судебном порядке при наличии свидетелей.