У ребёнка обнаружили астигматизм слабой степени. Имеет ли право администрация детского сада выгнать нас?

• г. Новокузнецк

У ребёнка обнаружили астигматизм слабой степени. Имеет ли право администрация детского сада выгнать нас?

Ответы на вопрос (1):

У ребёнка обнаружили астигматизм слабой степени.Имеет ли право администрация детского сада выгнать нас?

---только по показаниям медиков могут запретить посещать детсад. но это вряд-ли.