Отменено постановление о пособии при начислении трудовой пенсии по старости работникам образования ЯНАО, есть ли взамен новая льгота?

• г. Салехард

Постановление Правительства ЯНАО от 22 октября 2013 г. №858-П Об установлении размера единовременного пособия при начислении трудовой пенсии по старости работникам государственных и муниципальных организаций, входящих в систему образования Ямало-Ненецкого автономного округа отменено. А есть ли что взамен его и выплачивается это льгота?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,ничего взамен не принято.Льгота не выплачивается.