До настоящего времени равнозначную должность не предоставили, на нижестоящую или вышестоящую должность не согласен.

• г. Краснодар

Военнослужащий внутренних войск, проходил службу в Чеченской республике, воинскую часть сократили, приказом командующего Северо-Кавказким региональным командованием, выведен в распоряжение части в г. Краснодар в апреле 2009 года, для дальнейшего прохождения службы. До настоящего времени равнозначную должность не предоставили, на нижестоящую или вышестоящую должность не согласен. Желаю уволиться по ОШМ. До вывода в распоряжение был зарегистрирован у родителей в Брянской обл. (частный дом, жилая лощадь составляет 35 кв.м. на троих включая меня, собственности в этом доме не имею, в приватизации не участвовал), в июле 2009 г. снялся с учета и зарегистрировался при части в г. Краснодар. Является ли это ухудшением жилищных условий? Положена ли мне жилая площадь ля постоянного проживания?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по ОШМ и имея выслугу 10 лет и более Вам обязаны предоставить жилье от МО.