Пенсионный фонд отказывает в выплате пенсии дочери-студентке, работающей официально. Справедливость решения?

• г. Балашиха

Дочери 22 года учится в университете и на дневном отделении и подрабатывает. Устроена на работу официально. Получает пенсию по потере кормильца. Позвонили с пенсионного фонда сказали что пенсию платить не будут так как она работает. Правомерны действия пенсионного фонда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, правомерны согласно законодательства.