Как объяснить специалистам Ренесанс Кредит, что они должны найти счет ответчика и списать средства в мою пользу?

• г. Вологда

Принесла в Ренесанс Кредит Исполнительный Лист мне отказали по причине что банк не является ответчиком ( ( (Как объяснить этим СПЕЦИАЛИСТАМ что они просто должны найти счет ответчика и списать средства в мою пользу.

С уважением Мария Субботина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! банк не занимается розыском счетов, Вы сами должны его указать