Льготы по капитальному ремонту, свету и воде для пенсионера, ветерана труда и инвалида 2 группы. Какие льготы наследник-пенсионер и инвалид 3 группы имеет по квитанциям

• г. Иваново

Если собственник квартиры пенсионер, Ветеран труда, инвалид 2 группы-он имеет льготы по кап. ремонту, свету, воде? Если он умирает, а наследник тоже пенсионер и инвалид 3 группы какие льготы он имеет по данным квитанциям пока не вступил в права наследства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока не вступил в наследство - никаких