Возможен ли возврат средств УФО при подаче декларации на получение имущественного вычета по военной ипотеке?

• г. Хабаровск

Хочу подать декларацию на получение имущественного вычета по военной ипотеке. Часть денежных средств собственная, за нее без проблем возврат будет. А как на счет средств УФО? будет возврат или нет. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

не будет--это деньги государства, а не ваши.