Как изменить реквизиты р/сч в декларации 3-НДФЛ для получения имущественного вычета?

• г. Краснодар

Вопрос по процессу подачи декларации 3-НДФЛ. Подскажите, пожалуйста, если три месяца назад подана декларация 3 НДФЛ для получения имущественного вычета, но в заявлении на возврат средств указан старый р/сч, можно ли сейчас его изменить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в налоговую. Возможно еще есть время.