Проблема после платного ремонта iPhone 4 - мастерская испортила плату и предлагает заменить ее на бу телефон. Что делать?

• г. Самара

У меня такая проблема, сдал телефон в платный ремонт, Iphone 4. Не было приёма сети и не заряжался. В мастерской решили что это следствие выхода из строя одной из микро схем и решили отпоят её, не уведомив меня, в следствии чего они испортили всю плату телефона и сейчас предлагают заменить плату на аналогичную с другого бу телефона. Сколько та плата прослужит неизвестно и какая история той платы тоже неизвестно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Менять какие-то элементы подобного товара обязаны лишь с Вашего согласия. Требуйте безвозмездного исправления недостатков, либо компенсацию полной стоимости испорченного товара.