Отказ в льготах для члена семьи репрессированного - что делать и где обратиться?

• г. Серпухов

Я родилась в 1948 году, мой дед в 36-м году был расстрелян, и семья моего деда подверглась репрессии, в том числе и отец. В последствии отца реабилитировали. В отделе (г. Омск), где я помогала отцу оформлять документы по выплате компенсации за потерю имущества во время репрессии, специалист мне сказала, что когда я пойду на пенсию (через 5 лет), за мной сохраняться льготы, как члена семьи репрессированного. Но когда я пришла туда, после выхода на пенсию, там работали уже другие люди и мне отказали в этих льготах.

ВОПРОС: имею ли я право на льготы как член семьи репрессированного, если ДА, то куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, обращаться за признанием нужно в суд.