Нужен ли брачный договор для защиты от претензий к добрачному имуществу и что произойдет при изменении закона?

• г. Владимир

Есть ли смысл закючать брачный договор, если интересует лишь пункт, чтобы другой супруг не претендовал на добрачное имущество? Ведь закон это итак регулирует. Что будет в случае если изменится вдруг закон когда-нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Вашем случае смысла в контракте нет. Даже если будут изменения, что вряд ли.

Здравствуйте! в данном случае нет смысла заключать брачный договор