Возможно ли вернуть деньги за страховку в случае отказа от регистрации авто?

• г. Муром

Скажите, пожалуйста, купили авто, есть договор купли-продажи, сделали страховку, но по определенным причинам в мрэо не стали регистрировать (передумали) и отдаем авто назад. Можно вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете расторгнуть договор и вернуть часть страховой премии