Сгорел наш частный дом, нужна помощь - что делать без прописки и соправлеников?

• г. Санкт-Петербург

29 февраля сгорел наш частный дом. В этом доме было 2 собственника я и моя мать. Но я не прописана в этом доме. На 1/2 части дома мама прописала к себе родного брата. Скажите пожалуйста, что нам теперь делать можно как-то получить помощь?

Ответы на вопрос (1):

Если дом не был застрахован, то надейтесь только на себя и благотворительность. Вам никто не обязан помогать. Только добровольная помощь.