Я военнослужащий по контракту, проживаю в квартире, при каких обстоятельствах меня имеют право посадить на казарменное положение.

• г. Уссурийск

Я военнослужащий по контракту, проживаю в квартире, при каких обстоятельствах меня имеют право посадить на казарменное положение.

Ответы на вопрос (2):

Казарменное положение вводится временно, как правило в рамках какого либо мероприятия.

Никаких мероприятий не было, мне ввели казариенное положения из-за отсутствия офисной формы одежды, которую я не получил из-за отсутствия её на вещевом складе