Я подавала уже 5 раз в банк на реструкторизацию платежей по договору кредита на развитие малого бизнеса, но Урса банк

• г. Бердск

Я подавала уже 5 раз в банк на реструкторизацию платежей по договору кредита на развитие малого бизнеса, но Урса банк, теперь МДМ, не делает этого, но вынуждает до суда отдать мою машину (забирает за 200 тыс.) на покрытие остатка кредита и штрафов (остаток 150 тыс., штрафы-42 тыс.) и прощает проценты-60 тыс., могут ли они мне выставлять такие условия, ведь они в суд еще не подали.

Ответы на вопрос (1):

Могут предлагать - это как раз досудебное урегулирование спора. Вы же, если Вам этот вариант не нравится, можете отказаться, обязать так сделать Вас не могут.