Как получить разрешение на покупку земельного участка с счета несовершеннолетнего, если он уже принадлежит другому лицу, которое приобрело его у близкого родственника?

• г. Пермь

Хотим купить земельный участок со счета несовершеннолетнего. Сейчас земельный участок принадлежит третьему лицу но ранее третье лицо купило его у близкого родственника несовершеннолетнего. Вопрос - не будет ли проблем с опекой при получении разрешения покупки данного участка у третьего лица для несовершеннолетнего с его счета?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы могут возникнуть или нет. Как повезет.