Проблемы в салоне красоты - жуткое испорчение волос и поиск способов восстановления

• г. Курган

В салоне красоты мне жутко испортили волосы, точнее сказать - они стали очень ломкими, тонкими, буквально рвутся на части, особенно во время мытья головы (т.е. мыть голову стало очень опасно, т.к. волосы становятся резиновыми, легко рвущимися). Перед процедурой меня предупредили, что волосы подпортятся, но что они станут какого качества конечно мне ни кто не сказал, я была готова обстричь на 10 см, но не облезть. Как мне поступить, где взять форму претензии. Мне нанесён серьёзный материальный, моральный и физический вред. Я здесь прочитала, что претензию надо было сразу высказывать и отказываться оплачивать работу, но т.к. я находилась в глубоком шоке, то всё оплатила. Сейчас понимаю, что мне предстоит длительное восстановление той длины волос, которая была и конечно нужно как-то решать этот вопрос с вашей помощью.

Ответы на вопрос (1):

Претензия пишется в произвольной форме. В течение 10 дней на нее должны ответить, если откажутся вернуть денежные средства, потраченные Вами и моральный вред, то только обращаться в суд. Однако, в суде надо будет доказывать свои обстоятельства, на которые будете ссылаться.