Как поступить, если после ДТП полис ОСАГО оказался поддельным?

• г. Челябинск

Купил полис осаго в офисе. Попал в дтп сдал все документы. Прошло уже 3 месяца после дтп вызывают в полицию говорят что полис поддельный. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

1. пойти в полицию, принести полис, + квит. об оплате полиса.

2. Написать заявление в полицию о мошенничестве в отношении страхового агента ( страховой компании).

3. Если вы являетесь потерпевшей стороной, тогда обратитесь в свою страховую компанию за получением страховой выплаты.

Оказываем юридическую помощь в таких делах.