Угрозы и месть из-за долга - Как оказаться в сложной ситуации и что делать?

• г. Краснодар

Мне угрожает мужчина другого государства, пишет в одноклассниках что поставит на меня счетчик, я с бежала от его племянника и мне они хотят отомстить, чтоб вернула деньги за подарки и золотое кольцо, самое дорогое из подарков это кольцо,1,5 грамма, и конфеты больше ничего нет, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.