А как можно доказать алкогольную зависимость отца (который не проживает с ребенком), для лишения его родительских прав?

• г. Ульяновск

А как можно доказать алкогольную зависимость отца (который не проживает с ребенком), для лишения его родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ходатайствовать перед судом о назначении судебно-наркологической экспертизы.