Подача иска на лишение родительских прав из-за неуплаты алиментов, неучастия в жизни ребёнка и злоупотребления алкоголем - возможность использования информации о лишении водительского удостоверения и ранее совершен

• г. Ярославль

На днях я подала иск на лишение бывшего мужа родительских прав на основании неуплаты алиментов, неучастия в жизни ребёнка и злоупотребления алкоголем.

Чтобы доказать алкогольную зависимость, могу ли я запросить у суда информацию о причинах лишения ответчика водительского удостоверения и его судимостях, так как хочу опираться в суде на эти факты.

Могу я это сделать и как?

Ответы на вопрос (1):

можете ходатайствовать перед судом об истребовании таких сведений