Как оформить машину с крымскими номерами на территории Крыма для последующего ее перевоза на Украину?

• г. Днепропетровск

Хочу купить машину с украинско крымскими номерами и перевезти ее на Украину! Я сам из Украины Г днепропетровск, хозяин машины ехать на территорию Украины отказывается, как мне можно оформить ее на территории Крыма чтоб я мог беспрепятственно пересеч границу и по приезду в Украину снять ее с учета и оформить на себя! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

никак, можете оформить доверенность на авто на материковой части РФ, тогда сможете пересечь границу Крым - Украина