Влияние военных действий на отношения между банком и заемщиком при ипотечном кредите на основное жилье

• г. Сергиев Посад

Как могут развиваться события если: существует ипотечный кредит на единственное жилье в котором проживает семья, в случае военных действий на территории гос-ва в котором проживают, как далее будут развиваться отношения между банком и заемщиком? Заранее, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заберут за долги, если не оплатите и ст.446 ГК РФ не применяется