Неправильный расчет больничного листа по беременности и родам в 2014 году из-за завышенного дохода из предыдущего места работы - что делать?

• г. Ковров

Рассчитан больничный лист по беременности и родам в 2014 году неверно, взята сумма для расчета из справки за два года с предыдущего места работы с завышенным доходом. В 2016 году уточняется что это неправильно. Как быть в этой ситуции?

Ответы на вопрос (1):

Это не Ваша ошибка и Вы никому ничего возвращать не обязаны.