Администрация города Уфа выписала штраф за самовольную установку штендера - правомерно ли это и каков максимальный штраф по данному делу?

• г. Уфа

Пришла администрация города и выписала штраф за самовольную установку штендера. Правы ли они? г Уфа. И какой максимальный штраф предусмотрен и по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Если пришли впервые, то могли бы ограничиться предупреждением и поставить сроки по демонтажу штендера или подачу документов на согласование..

Обжалуйте постановление о наложении штрафа в 10-дней срок.