Штрафы для ип Москва.

• г. Москва

Какой максимальный штраф за не зарегистрированный рекламный штендер для ип в москве?

Ответы на вопрос (1):

ч.2 ст.14.38 КоАП РФ. За совершения данного правонарушения на индивидуального предпринимателя может быть наложен штраф в размере от 30 000 до 50 000 рублей, на юридических лиц от 500 000 до 1 000 000 рублей. -

Спросить
Пожаловаться

Скажите возможен ли штраф за размещение штендера, в размере 63 тыс. руб.?

Прочитала о том, что штендер не является рекламной конструкцией, куда обратится?

ИП, Магазин розничный находится глубоко во дворе. Хочу поставить штендер на улице. Что должно (или не должно) присутствовать на штендере, чтобы он НЕ считался рекламой? Если это НЕ рекламный штендер, а "Информационная табличка", надо ли согласовывать его установку? Сколько стоит согласование для Самары?

Пож какой штраф меня ждет если я поставлю рекламный штендер у метро и не согласую это с властями?

Скажите, при незаконном размещении рекламной конструкции, какой порядок наложения штрафных санкций? Меня предварительно обязаны уведомить и выписать решение о демонтаже или могут сразу оштрафовать? Какой максимальный штраф за размещение конструкций для должностного лица? И если несколько подобных рекламных установок в радиусе 500 метров? Штраф накладывается за каждую в отдельности?

Вопрос такой. Могу ли я разместить рекламный штендер (Складной рекламный щит, ставится на период рабочего времени) на против налоговой службы, с рекламным текстом и стрелкой 50 метров?. мой офис находится рядом в этом же здании. Спасибо.

Пришла администрация города и выписала штраф за самовольную установку штендера. Правы ли они? г Уфа. И какой максимальный штраф предусмотрен и по какой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь занятся рекламной деятельностью (световые короба, рекламные щиты, рекламные лавки итд). Можно ли заниматься данным видом деятельности являясь ИП? Куда обращатся для согласования вывески, каков порядок действий? И что может быть в плане ответственности, если я размещу несогласованную вывеску, рекламный щит (просто для информации, делать так не собираюсь). Заранее спасибо за ответ! Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение