Как действовать, если исполнительный лист у приставов, но они не предпринимают действий для получения денежной компенсации и морального ущерба от должника?

• г. Челябинск

Не могу от должника получить денежную компенсацию, за причинение морального вреда исполнительный лист у приставов, но ни каких действий от приставов нет, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу - проверит и даст вам ответ в течение 10 дней