Налоговый вычет при оформлении долей между супругами - сохранение права на получение при покупке другой недвижимости

• г. Электросталь

Если налоговый вычет будет оформлен между супругами в долях: 100%-одному из супругов и 0%-второму, сохранит ли право на получение налогового вычета в будущем при покупке другой недвижимости тот супруг, доля которого была 0%? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да сохраняется право на вычет.