Право на получение копии истории болезни умершего ребенка согласно ФЗ N323 от 21.11.2011 г. ст.22 п.5

• г. Сасово

Имею ли я законное право на основании ФЗ N323 от 21.11.2011 г. ст.22 п.5 по письменному заявлению получить копию истроии болезни моего сына, умершего в больнице (стационаре).

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право получить заверенную копию истории болезни и все мед.документы, касающиеся Вашего сына. НАпишите заявление на имя гл.врача. Должны сделать в тот-же день все. Внимательно все просмотрите, могут много чего удалить.