Регулирование возведения построек рядом с магистральными газопроводами - анализ 85-го снипа и действия ГАЗОВЩИКОВ и Строителей при прокладке нового газопровода или строительстве объектов в непос

• г. Москва

Каким снипом регулируется возведение построек рядом с прохождением магистральных газопроводов. Интересует вот что - что именно регулирует 85-й снип - действия ГАЗОВЩИКОВ при прокладке НОВОГО газопровода или Строителей клоторые возводят объект в непосредственной близости от него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно и терминами