Как обжаловать решение суда и разблокировать зарплатную карту, если прошло некоторое время и уже начато исполнительное производство приставами?

• г. Выкса

Как обжаловать решение суда если уже прошло какое то время и и сполнительное производство у приставов, а они блокируют зарплатную карту.

Ответы на вопрос (2):

зачем обжаловать хотите, на каких основаниях и сколько времени прошло?

Решение суда вступило в законную силу, пропустили сроки обжалования,восстанавливаются только по уважительной причине. Также если по судебному приказу взыскивали, его возможно отменить и прекратить испол.производство