Полиция изъяла наркотики и лабораторию, владельцу грозит лишение свободы

• г. Москва

Вменили хранение 5 гр.гироина,7/5 гр.гашиша, 2.5 гр.амфетамина, притон, изъяли лабораторию по приготовлению амфетамина с целью сбыта. Сколько грозит реального лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Само по себе хранение: героин (228 ч.2), гашиш (228 ч.1), амфетамин (228 ч.2). Лаборатория это 228.1. Ситуация у Вас тяжелая. Наказание предусматривает вплоть до пожизненного лишения свободы. Вам потребуется хороший адвокат.