Поясните, пожалуйста, попадает ли статья 159 часть 1 под амнистию в 2010 году?

• г. Челябинск

Поясните, пожалуйста, попадает ли статья 159 часть 1 под амнистию в 2010 году? Мой сын был осужден 24.12.2009 г по этой стстье и отбывает наказание в колонии поселении. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

Ирина! Статья Вашего сына не очень тяжкая,скорее всего попадет под акт амнистии.

Ирина,

1) Платно задавать вопрос не надо - я за это все равно ничего не получаю

2) зайдите лучше на мой сайт, там будет вся информация или свяжитесь по эл. почте