Сын 7 лет, в школе на продлёнке разбил рукомойник (случайно). Кто несет ответственность?
• г. Желтые Воды
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Учитель будет нести ответственность, так как доказать, что именно Ваш ребенок разбил рукомойник - маловероятно (да и потом, что за рукомойники такие, что ребенок так легко может разбить, а значит, нанести себе серьезный вред).