Советы по составлению расписки о выплате денег после продажи дома для погашения долга по алиментам от отца

• г. Бузулук

Как правильно составить расписку о том, что мой отец обязуется отдать мне деньги после продажи дома в счет погашения долга по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме пишется обязательство, указываются сроки.

Вы вправе заключить подобное соглашение. В свободной форме. Поищите в интернете или обратитесь к юристу за составлением.