Затронит ли предстоящая амнистия лиц осужденных к лишению свободы, за преступление предусмотренное ч.2 ст.264 УК РФ?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, затронит ли предстоящая амнистия лиц осужденных к лишению свободы, за преступление предусмотренное ч.2 ст.264 УК РФ?

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

Татьяна! Преступление по категории не тяжких,совершенные по неосторожности,скорее всего судя по проекту попадут под амнистию.