Последствия для нарушителя и владельца автомобиля - пьяный водитель без прав сел за руль моей машины - что ожидает его и будут ли у меня проблемы?

• г. Мариинский Посад

Что будет с человеком который будучи пьяным самовольно сел за руль моей машины не имея даже прав и уехал но не далеко его поймали дпс и не лишат ли меня прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! И Вас и этого человека ожидает штраф и лишение прав