Составление заявления в с. Мамонтово - на кого обратиться?

• г. Барнаул

Уточнение к вопросу № 979190. Добрый день! Я проживаю не в г. Барнауле, а в с. Мамонтово, Мамонтовского района. Скажите пожалуйста на кого составить заявление в моём случае? Я в интернете нашла, что нужно ответчика указывать мэрию города, где находится квартира, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Георгиевна! Для того, чтобы посоветовать, как именно обратиться в суд, и кто будет ответчиком, мне нужно ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Приезжайте ко мне на приём в Барнаул. Посмотрю документы, проконсультирую, составлю заявление в суд. Если возникнет необходимость, могу и в суд Мамонтовский съездить, я там не раз был.