Вывоз валежника из леса - вопросы и нюансы

• г. Стерлибашево

Нахожусь в Стерлибашевской районе респ башкортостан. Вопрос такой. Можно ли вывозить из леса ВАЛЕЖНИК (именно валежник) для собственных нужд? Нужно ли куда то обратиться? Нужно ли за это платить? /где то говорят нужно, где то нет, кому верить?/

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.. Вы считаете это юридическим вопросом?

ПО моему этот вопрос надо задать Лесному хозяйству или Лесничеству... или хотя бы обратиться в районную администрацию с официальным письмом...

там скажу точно..