Привет! Возможно ли с шумных соседей сверху, взыскать в пользу себя, денежную компенсацию и что для этого нужно?! Благодарю;)
• г. Новосибирск
Привет! Возможно ли с шумных соседей сверху, взыскать в пользу себя, денежную компенсацию и что для этого нужно?!
Благодарю;)
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Доказать документально, что они наносят Вам вред и Вашему здоровью и комфортному проживанию.
Спросить24.02.2016, 21:24,
г. Новосибирск
Здравствуйте, обращайтесь в Роспотребнадзор, делайте замер уровня шума и если превышают обращайтесь в суд.