Возможность продажи автомобиля гражданину Украины с крымскими номерами украинской регистрации и процедура купли-продажи

• г. Евпатория

Машина на крымских номерах украинской регистрации. Можно ли сейчас владельцу продать этот автомобиль гражданину Украины и где проходит процелура купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

ДКП проходит на любой территории РФ,для вывоза авто на территорию Украины лучше оформить доверенность на авто на материковой части РФ