Опасный нарушитель дорожных правил - водитель подписал пустой протокол и нарушил правила движения

• г. Москва

Подписал пустой протокол, выехал на встречную полосу, сказали напишут что не пропустил пешеходов. Теперь боюсь чего они там могут написать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в территориальное подразделение ГИБДД и ознакомьтесь с адм. материалом чтобы не гадать что они там написали.

Ни в коем случае на будущее не подписывайте пустой протокол; Вы что, малолетний, напишут, что заблагорассудится. Доказывать то, что Вы подписали пустое место, ложится на Вас. Как докажете? По существу теперь Вам лучше обратиться к юристам очно.