Проблемы с оплатой квартплаты из-за неполной занятости и долгов сособственников - возможность снижения процентов?

• г. Каменск-Уральский

В квартире три собственника, один проживает в Башкирии и работает не официально, у второго уже лежат исполнитеные на работе по банкам. Поэтому за должность по квартплате снимают у меня 50% от заработной плате. У меня несовершеннолетний ребенок, теперь даже прожиточный минимум не выходит. Могу ли я платить 25% процентов?

Ответы на вопрос (1):

Надо через суд определять порядок оплаты коммунальных услуг. А сейчас только можете взыскать с них оплаченные Вами средства.