Несоблюдение договорных обязательств ООО Строй Гарант - Газовый котел периодически выдает ошибки и перестает работать на протяжении полугода

• г. Москва

Заключили договор подряда с ооо строй гарант на выполнение строительно монтажных работ по устройству газопровода. В результате газовый котел через некоторое время стал выдавать ошибки и переставал работать и запускался после того ка приезжал ремонтник этой организации. Проблема с неполадками так и не решилась котел уже полгода как дает сбои и отключается. Помогите правильно написать претензию.

Ответы на вопрос (3):

Подготовка письменных документов - платная услуга.

Здравствуйте. Составление претензии - услуга платная.

Екатерина,

обращайтесь в личку за составлением претензии,

так же можете найти у меня на сайте готовый образец претензии.

Я сразу вас хочу предупредить, что ООО "Строй гарант" очень похоже на фирму-однодневку и не факт, что вы сможете получить какие-либо деньги по исполнительному документу, если решение суда будет принято в вашу пользу.

Однако, проверяйте фирму по ее деятельности, возможно я ошибаюсь.

С уважением,

Адвокат Антонов И.В.