Какой срок подачи аппеляции в кассационный суд и нужно ли сдавать права после подачи?

• г. Таганрог

Пишу очередной раз по той же проблемме. Сегодня у меня состоялось засседание расмотрения моей аппеляции на решение мироваого судьи. Федеральный судья городского суда оставил решение мирового судьи без изменения. Собираюсь подавать аппеляция в кассационный суд. Вопрос: сколько у меня для этого времени по моей статье (12.8 ч.1) и нужно ли мне уже сдавать права даже после подачи моей аппеляции в касационный суд? либо я могу по прежднему оставаться с ними пока мое дело будет, теперь, рассматриваться в касационом суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да вам нужно сдаваь права. Так как решение вступило в силу.Вы можете обжаловать вступившее в законную силу решение.

Если я его обжалую в касации права будут у меня оставаться , пока рассматривается обжалование ?